Информационно-справочная среда «Система качества»

Информационно-справочная среда «Система качества» организует хранение и предоставления документации по всем направления обучения в разрезах форм и уровеней образования, профилей, учебных годов и государственных стандартов подготовки. В системе хранятся актуальные учебные планы, описания образовательных программ, графики обучения, аннотации к дисциплинам и стандарты программы практик. Любой сотрудник из сети вуза может получить доступ до актуальной документации. Также система предоставляет механизмы для определения степени обеспеченности документацией направлений обучения. Используется сотрудниками деканатов, кафедр, отделом менеджмента качества образования, а так же руководством,  для отслеживания подготовки и актуализации документации.

Доступно из только сети вуза.