Профессионально-общественная аккредитация АлтГТУ им. И.И. Ползунова

Свидетельство о профессионально-общественной аккредитации основной образовательной программы по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика». Аккредитатор — Объединение предпринимательских организаций работодателей малого и среднего бизнеса «Опора России»

Сертификат о профессионально-общественной аккредитации программы подготовки бакалавров по направлению 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».
Аккредитатор — Ассоциация инженерного образования России

Сертификат Европейской сети по аккредитации в области инженерного образования (ENAEE) программы подготовки бакалавров по направлению 15.03. 05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств». Европейская сеть по аккредитации в области инженерного образования (ENAEE)  — это сеть аккредитационных агентств, цель которой создание и обеспечение функционирования общеевропейской системы аккредитации инженерных образовательных программ. ENAEE была создана на базе Европейской постоянной наблюдательной комиссии по инженерной профессии и образованию (ESOEPE), под руководством которой был реализован проект EUR-ACE. Результатом проекта EUR-ACE стало создание рамочных стандартов и европейской системы аккредитации инженерных программ. ENAEE состоит из инженерных организаций Германии, Франции, Англии, Ирландии, Италии, Португалии и других стран. Россия в данной организации представлена АИОР, которая является одним из основателей ENAEE.

Свидетельство об аккредитации основной образовательной программы по направлению подготовки бакалавров 43.03.01 «Сервис». Аккредитатор — Гильдия профессионалов туризма и сервиса

Свидетельство об аккредитации основной образовательной программы по направлению подготовки бакалавров 43.03.02 «Туризм». Аккредитатор — Гильдия профессионалов туризма и сервиса

Свидетельство об аккредитации основной образовательной программы по направлению подготовки магистров 43.04.02 «Туризм».
Аккредитатор — Гильдия профессионалов туризма и сервиса

Свидетельство об аккредитации основной образовательной программы по направлению подготовки бакалавров 43.03.03 «Гостиничное дело».
Аккредитатор — Гильдия профессионалов туризма и сервиса

Свидетельство об аккредитации основной образовательной программы по направлению подготовки магистров 43.04.03 «Гостиничное дело». Аккредитатор — Гильдия профессионалов туризма и сервиса