ГлавнаяНовости › Названы лучшие пользователи информационной системы
Названы лучшие пользователи информационной системы

13.09.2017 14:19

В АлтГТУ прошел региональный этап VI Всероссийского профессионального конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС», в котором приняли участие опытные и начинающие пользователи программ 1С: бухгалтеры, экономисты, консультанты «1С», IT-специалисты, специалисты по кадровому учету, юристы и студенты соответствующих направлений.

Алтайский технический университет на конкурсе представляли преподаватели и студенты факультета информационных технологий. Участники состязались в трех номинациях:

• Бухгалтерский и налоговый учет (для коммерческих организаций и для бюджетных учреждений)

• Кадровый учет и трудовое право

• 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование

В этом году победителями VI Всероссийского профессионального конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС» стали Александр Авдеев − в номинации «1С:Предприятие 8 − разработка и администрирование» Евгения Тарасова − в номинации «Кадровый учет и трудовое право» Марина Шкуринская − в номинации «Бухгалтерский и налоговый учет».

Всем конкурсантам большое спасибо за участие! До встречи в следующем году!