ГлавнаяНовости › АлтГТУ в реестре ведущих образовательных ...

АлтГТУ в реестре ведущих образовательных учреждений России

29.06.2011 13:55

Уже во второй раз АлтГТУ был включен в национальный реестр ведущих образовательных учреждений России, который обновляется ежегодно.

Реестр образовательных учреждений — это база данных образовательных учреждений, в которой потенциальные деловые партнеры, клиенты, потребители, а также государственные и общественные институты могут получить информацию об интересующих их организациях, работающих в сфере образования.

Предложение о включении АлтГТУ в реестр вынесла администрация Барнаула. В реестр входят все организации и учреждения, которые, по мнению органов исполнительной власти, являются ведущими в своей сфере деятельности и вносят наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона, используют инновационный подход в своей деятельности, применяют новые организационные и управленческие методики.