Кафедра «Электротехника и автоматизированный электропривод»

Итоги конференции НиМ 2016 секция «Электроэнергетика»

28.04.2016 11:11

27−28 апреля в аудитории 136 ГК. Прошли слушание докладов конференции «Наука и Молодеж» 2016г. Подсекция «Электротехника и электроника, энергоэффективные технологии»

На конференции принимало участие более 20 человек. На суд жури было представлено 14 докладов. В ходе, которых обсуждался ряд актуальных вопросов. По итогам конференции к наградам были представлены следующие работы:

1 место – Сухинин С.Е., Иванов И.А., Бутакова М.В. – студенты группы Э-44 с темой «Коллекторный электропривод транспортных устройств»

2 место – Дорожкин М.В. – студент группы 8ПС-51 с темой «Технология упрочнения рабочих поверхностей почвообрабатывающей сельхозтехники»

3 место – Васильев В.Ю. – студент группы Э-54, Дедяев К.Е. – студент группы 8ПС-51 с темой «Синтез систем автоматического управления электрическим приводом с использованием логических элементов»