ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Институт экономики и управления АлтГТУ — кузница молодежных бизнес-проектов!

Институт экономики и управления АлтГТУ — кузница молодежных бизнес-проектов!

13.06.2017 20:34

9 июня состоялась торжественная церемония закрытия Международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки Роста – 2017».

Победителями в номинации «Лучший бизнес-проект» вот уже в третий раз стали проекты, доработка которых проводилась в Институте экономики и управления АлтГТУ на кафедре «Экономика и производственный менеджмент».

1 место в номинации «Лучший бизнес-проект» и Грант в размере 300000 рублей на реализацию проекта «Разработка, производство и продвижение алтайских функциональных кормов с повышенной усвояемостью «ФунКор Алтай» получила Олийнек Анна Владимировна (студентка группы М-42 ИЭиУ АлтГТУ).

2 место в номинации «Лучший бизнес-проект» и Грант в размере 100000 рублей на реализацию проекта «Функциональные продукты из Алтайской тыквы «Умные рецепты Алтая»: разработка, производство и продвижение», получил выпускник Института экономики и управления АлтГТУ, аспирант ИнБиоХим АлтГТУ Сеченов Роман Игоревич.

Эксперты Большого жюри, оценивая проекты, отметили особую креативность, актуальность для региона, практическую значимость для экономики края, научную обоснованность  и экономическую проработка проектов.

Сами участники в своем интервью телеканалу «Россия 1» отметили, что успех в реализации своих проектор видят в отличной научной и практической подготовке во время обучения на  кафедре «Экономика и производственный менеджмент» Института экономики и управления АлтГТУ и отдельно поблагодарили ст.преподавателя кафедры ЭиПМ Очековскую Л.П. за помощь в подготовке бизнес-проектов.