Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Прием студентов на профиль «Менеджмент в жилищно-коммунальной сфере»

05.07.2017 16:19

Открыт новый профиль «Менеджмент в жилищно-коммунальной сфере» в рамках направления бакалавриата «Менеджмент»

Решением Ученого совета ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им.И.И. Ползунова» (протокол № 9 от 26 июня 2017г.) утверждены документы, позволяющие осуществлять прием студентов на профиль «Менеджмент в жилищно-коммунальной сфере»  заочной формы обучения. Приглашаются руководители управляющих компаний, линейные руководители управляющих компаний, председатели ТСЖ и все желающие получить престижное образование.

Набор ведет  кафедра «Экономика и производственный менеджмент»

Прием заявлений до 15 сентября 2017г.  По вопросам поступления обращайтесь в ауд. 217 ПК.