Кафедра «Электрификация производства и быта»
Результаты XVII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь» секции «Электроэнергетика»

17.06.2020 15:24

Онлайн-заседание секции «Электроэнергетика», подсекция «Электрификация производства и быта» и подсекция «Электротехника и автоматизированный электропривод» в рамках XVII Всероссийской НТК «Наука и молодежь» состоялось 3 июня

3 июня прошло онлайн-заседание секции «Электроэнергетика», в рамках XVII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь».

Подсекция «Электрификация производства и быта». Были заслушаны 24 доклада студентов, аспирантов и молодых ученых. Жюри отметило хорошую организацию проведенной конференции, а также актуальность и высокий научный уровень большинства докладов.

По результатам конференции жюри приняло решение присудить:

1 место Катаева Анжелика Сергеевна, гр. Э-74

2 место Максимов Никита Игоревич, гр. 8Э-92

3 место Васильев Валерий Юрьевич, гр. 8Э-92

Подсекция «Электротехника и автоматизированный электропривод». Были заслушаны 10 докладов студентов, аспирантов и молодых ученых. Жюри отметило хорошую организацию проведенной конференции, а также актуальность и высокий научный уровень большинства докладов.

По результатам конференции жюри приняло решение присудить:

1 место Цимбанюк Даниил Евгеньевич, гр. 8Э-83

2 место Сухинин Степан Евгеньевич, гр. 8Э-83