Кафедра «Электроснабжение промышленных предприятий»

Совещание в центре энергосбережения ОАО «Алтайэнергосбыт»

02.10.2013 13:10

26 сентября 2013 г. в центре энергосбережения ОАО «Алтайэнергосбыт» состоялось совещание по проблемам энергоаудита

В совещании приняли участие руководители и главные энергетики предприятий Барнаула, представители краевых органов власти, а также ученые нашего края. В числе приглашенных был и заведующий кафедрой «Электроснабжение промышленных предприятий», д.т.н., профессор С.О. Хомутов.

В ходе встречи обсуждался вопрос получения предприятиями региона энергопаспорта и связанные с этим проблемы. Результатом совещания стало решение о проведении в 2014 году на базе АлтГТУ им. И.И. Ползунова конференции, посвященной широкому обсуждению вопросов и проблем энергосбережения.