Кафедра «Электроснабжение промышленных предприятий»
Результаты Х Всероссийского конкурса ВКР по направлению «Электроэнергетика»

07.04.2014 10:26

Ежегодно ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» проводит Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по направлению «Электроэнергетика»

По результатам Х Всероссийского конкурса ВКР по направлению «Электроэнергетика», прошедшего в 2013 году, студенты и магистранты кафедры ЭПП были награждены дипломами I степени:

• Прозорова А.А. и  Дубинин В.В. за лучшую выпускную квалификационную работу «Разработка устройства контроля показателей качества электроэнергии в электрических сетях промышленного назначения напряжением до 1000В» в номинации «Математическое проектирование» (руководитель к.т.н., доцент Попов А.Н.).
  • Гуслякова Е.Н. за лучшую выпускную квалификационную работу «Разработка системы комплексного мониторинга электромагнитной обстановки на электроэнергетических объектах» в номинации «Использование современных технических средств» (руководитель к.п.н., доцент Белицын И.В).
Метки: ЭПП, ЭФ