ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Информационные системы в экономике»
«День 1С:Карьеры» в АлтГТУ

«День 1С:Карьеры» в АлтГТУ

17.11.2015 17:59

19 ноября 2015 года в актовом зале Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова пройдет масштабное мероприятие«День 1С: карьеры». Начало в 10:00.

В «Дне 1С:Карьеры» примут участие ведущие партнеры фирмы «1С» в регионе – компании «1С-Галэкс» и «ПРОКС».

Мероприятие такого формата – это отличная возможность для студентов и выпускников получить информацию о том, как построить карьеру в компании, о специальных программах для молодых специалистов и о многом другом. 

Программа «Дня 1С:Карьеры» включает выступление руководителей ИТ-компаний Алтайского края, а также доклад, который будет посвящен особенностям индустрии ИТ, и информации о партнерской сети 1С:Франчайзинг. Кроме этого, пройдет мастер-класс по созданию за полчаса кроссплатформенного приложения «1С:Будь в курсе» (включая его мобильную версию для Android и iOS), взаимодействующего с облачной серверной частью, реализованной на платформе 1С.

Также в этот день желающие смогут записаться на преддипломную, производственную практику или стажировку и пройти настоящее собеседование с руководителями компаний. «День 1С:Карьеры» – это потенциальный шанс для студентов высших и средне-специальных учебных заведений стать частью большого IT-сообщества.

Для студентов, которые захотят проверить свои знания программ «1С», будет организовано бесплатное тестирование «1С:Профессионал». В случае успешной сдачи теста студенты смогут получить официальный сертификат «1С:Профессионал», который высоко ценится работодателями.

Во время проведения «Дня 1С:Карьеры» в Барнауле будут подведены итоги заключительного этапа конкурса дипломных проектов и оглашены победители.

По вопросам участия в Дне 1С:Карьеры вы можете проконсультироваться в компании «1С-Галэкс» по тел.: (3852) 62−30−89 или по e-mail: 1c@galex.ruРегистрация участия в Дне 1С:Карьеры — на сайте компании.