Кафедра «Информатика, вычислительная техника и информационная безопасность»

Направления подготовки

Во ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» на базе кафедры информатики, вычислительной техники и информационной безопасности реализуются следующие  учебные программы повышения квалификации и переподготовки специалистов в области информационной безопасности:

1.«Комплексная защита объектов информатизации»

2. «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке

в информационных системах персональных данных»

Обучение осуществляется с использованием дистанционных образовательных технологий. Дистанционные образовательные технологии применяются для освоения учебных дисциплин и тем учебных дисциплин, не включающих лабораторные работы, связанные с использованием технических средств защиты информации.

За справками обращаться на кафедру или на факультет повышения квалификации руководящих работников и специалистов (ФПРС), 310 корпус «Г», тел. (8−385−2) 29−07−73, Тюняева Светлана Афанасьевна.