Кафедра «Информатика, вычислительная техника и информационная безопасность»
Регламент проведения очного тура олимпиады по математике и криптографии

26.11.2015 13:20

29 ноября в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова состоится XXV Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии.

Дата проведения: 29 ноября 2015 г.

Место проведения: Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, пр. Ленина 46.

Регистрация участников: с 9:00 до 9:30 в холле главного корпуса АлтГТУ. (Желательно, чтобы с участниками  был сопровождающий: учитель образовательного учреждения или родитель. Сопровождающему иметь при себе паспорт).

Начало олимпиады — в 10.00, окончание в 14.00.

Участнику в обязательном порядке иметь при себе:

• документ, удостоверяющий личность (для учащихся 11-х классов -обязательно паспорт). Для участников, по возрасту не имеющих паспорта, регистрация будет осуществляться по списку участников;
  • обычная тетрадь в клетку (12 листов);
  • ручка.

Для заполнения анкеты, перед началом тура, участники должны знать свой домашний адрес с индексом.

На олимпиаде запрещено использование средств мобильной и радиосвязи, калькуляторов и иных электронно-вычислительных приборов (вплоть до ноутбуков), не разрешается также использование литературы.

До 25 ноября 2015 г. в адрес локального оргкомитета олимпиады, образовательные учреждения должны предоставить пофамильный список участников с указанием класса в электронном виде на почтовый адрес: vip.abkr@gmail.com

Дополнительная информация по телефонам:

• 8−913−246−76−22 (Крохалева Анастасия Борисовна),
  • 29−07−86 (Якунин Алексей Григорьевич)