Кафедра «Котло- и реакторостроение»

Научно-практическая конференция студентов и аспирантов «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ КОТЛОСТРОЕНИЯ»

15.03.2017 18:35

16 марта 2017 года в аудитории 310 корпуса «В» в 11−00 на базе кафедры «Котло- и реакторостроение» АлтГТУ им. И.И. Ползунова состоится I Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ КОТЛОСТРОЕНИЯ».

Тематика конференции:

1. Актуальные проблемы и современные тенденции развития котлостроения.
  2. Инновационно-технологическое обеспечение котлостроения.
  3. Математическое и компьютерное моделирование в котлостроении.
  4. Автоматизированное проектирование в котлостроении.
  5. Котлы специальных конструкций.

В конференции примут участие студенты, аспиранты и докторанты АлтГТУ, Томского политехнического университета, р.Казахстан и р.Беларусь.

В качестве экспертов приглашены представители Сибирской генерирующей компании (СГК), ООО «ПроЭнергоМаш-Проект», ООО НПО «СибЭнергоАльянс», ОАО БФ ТКЗ «Красный котельщик», ООО «Сибэнергомаш-БКЗ», ЗАО «ТЭП-Холдинг» (г. Бийск) преподаватели кафедры «Котло- и реактростроение» АлтГТУ.