ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Коммуникативные, социокультурные и образовательные технологии»
Дипломные работы РиСО участвуют в конкурсах

Дипломные работы РиСО участвуют в конкурсах

22.01.2016 17:52

Выпускные квалификационные работы студентов направления «Реклама и связи с общественностью» участвуют в престижных конкурсах.

Дипломная работа Оксаны Колесниковой «Разработка бренда туристско-рекреационной зоны г. Яровое», получившая на защите самую высокую оценку аттестационной комиссии, была направлена на конкурс «На лучшую выпускную квалификационную работу по рекламе и связям с общественностью», который проводит Ассоциация коммуникационных агентств России.

Работа Алины Беспаликовой «Модель потребительского поведения на рынке платных образовательных услуг», также получившая высокую оценку на защите, направлена для участия во XII Всероссийском конкурсе «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга». Конкурс проводит Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова. Учредителем конкурса является Гильдия маркетологов, а главными организаторами в этом году выступили факультет маркетинга и учебно-научный центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей высшей школы РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Работы выпускников РиСО уже принимали участие в подобных конкурсах. ВКР студента Дмитрия Короля была признана лучшей в конкурсе АКАР в 2011 году, а работа Алисы Утробиной стала лучшей на конкурсе «Золотой соболь» в 2013 году.