Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»

Информация о вакансиях для выпускников

15.06.2010 16:51

ЗАО «Редукционно-охладительные установки», ОАО «АлтайПресс», ООО «АгроСиб-Раздолье», трест «Сибэнергомонтаж» и другие предприятия сообщают о вакансиях для выпускников сварочной специальности.

• ЗАО «Редукционно-охладительные установки» требуется руководитель сварочного производства (внедрение, контроль, улучшение качества, аттестация сварочного производства)  из числа выпускников 2000-х годов (Барнаул, тел. 38−99−39, baikova@rou.ru).
  • ОАО «АлтайПресс» требуется инженер-технолог по сварке (Барнаул, тел. 77−42−80, 77−09−95 bzmp@altai.info).
  • ООО «АгроСиб-Раздолье» требуются выпускники обращаться менеджер по персоналу Шиленкова Н.Г. (Барнаул, тел. 299−615).

Дополнительную информацию можно получить на кафедре.