Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Сотрудничество с Бийским котельным заводом

25.06.2010 20:02

В рамках профориентационной работы ФИТМ по приоритетному направлению «Имидж АлтГТУ» и «Сотрудничество АлтГТУ с ведущими промышленными предприятиями РФ» сотрудниками кафедры МБСП был налажен тесный контакт с Бийским котельным заводом — ведущим российским производителем комплекса оборудования средней и малой мощности для промышленной и коммунальной теплоэнергетики.

В ходе конструктивных переговоров, проведенных 24.06.2010 г. Сейдуровым М.Н. (зам. декана ФИТМ по имиджу и инновационной работе), удалось достичь ряда положительных решений:

1. Разработана концепция информационного стенда БиКЗ, который будет размещен в АлтГТУ на кафедре МБСП;
  2. Согласованы детали по проведению презентации БиКЗ в АлтГТУ в 2010г.;
  3. Получен заказ от БиКЗ на специалистов, выпускников кафедры МБСП АлтГТУ, для ско рейшего трудоустройства.

Более полную информацию о Бийском котельном заводе Вы можете узнать на www.bikz.ru