Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Сотрудничество с Алтайским Приборостроительным Заводом «Ротор»

28.06.2010 21:15

В рамках профориентационной работы ФИТМ по приоритетному направлению «Имидж АлтГТУ» и «Сотрудничество АлтГТУ с ведущими промышленными предприятиями РФ» было возобновлено сотрудничество с ОАО АПЗ «Ротор» – лидером по объему и качеству выпускаемой продукции народного потребления и оборонно-промышленного комплекса.

Благодаря личным усилиям декана ФИТМ Маркова А.М. и преподавателя каф. МБСП Сейдурова М.Н. удалось обсудить с руководством завода и приступить к решению важнейших для АлтГТУ задач:

1. Размещение информационного стенда ОАО АПЗ «Ротор» в АлтГТУ;
  2. Проведение презентации ОАО АПЗ «Ротор» в АлтГТУ в 2010 г.;
  3. Прохождение студентами ФИТМ производственной практики и их дальнейшее трудоустройство на ОАО АПЗ «Ротор».

Более полную информацию об Алтайском Приборостроительном Заводе «Ротор» Вы можете узнать на www.apzrotor.ru