Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Сотрудничество с ОАО «АлтайВагон»

30.06.2010 20:42

В рамках профориентационной работы ФИТМ по приоритетному направлению «Имидж АлтГТУ» и «Сотрудничество АлтГТУ с ведущими промышленными предприятиями РФ» продлено сотрудничество с ОАО «АлтайВагон» — одним из крупнейших предприятий в России и единственным  предприятием за Уралом, которое производит грузовые подвижные составы.

В.В. Руденко Модельный ряд Модельный ряд

В период с 17 по 21 июня была проведена презентация предприятия ОАО «АлтайВагон» главным сварщиком В.В. Руденко. 6 студентов МБСП 4 курса отправятся в этом году на головной завод в г. Новоалтайск для прохождения производственной практики. ОАО «АлтайВагон» регулярно принимает выпускников кафедры МБСП на постоянную работу.

В.В. Руденко ежегодно, в течение многих лет, является членом ГАК по защите дипломных проектов по направлению «Оборудование и технология сварочного производства».

На кафедре МБСП началась работа по созданию информационного стенда ОАО «АлтайВагон» в АлтГТУ.

Более полную информацию об ОАО «АлтайВагон» Вы можете узнать на http://www.altaivagon.ru