Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Районный конкурс сварщиков

06.09.2010 20:44

Знаменательный день 50-летия работы в АПИ-АлтГТУ им. И.И. Ползунова зав. кафедрой сварки, профессора Радченко В.Г. прошел в приятной, рабочей обстановке. 19 августа состоялся районный конкурс сварщиков, проводимый совместно с кафедрой МБСП и ГАЦ АР НАКС. В состав жюри вошли: к.т.н., доцент Мандров Б.И. — председатель, к.т.н., с.н.с., лауреат премии Совета Министров СССР Вольферц Г.А. — ответственный за контроль качества сварных швов, инженер Головного аттестационного центра АР НАКС Кузьмин Н.С. — ответственный за практический экзамен. Конкурс прошел успешно, участники получили призы от районной администрации.

Кузьмин Н.С.Вольферц Г.А.Мандров Б.И.Работа жюри конкурсаОбсуждение результатовПриятные минуты славы

Метки: конкурс, МБСП