Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
С юбилеем!

14.01.2011 15:24

Сотрудники кафедры сердечно поздравляют с 50-летием Приходько Сергея Анатольевича - ветерана кафедры сварки (25-летний стаж работы в АПИ-АлтГТУ). Желаем всех благ и процветания.

Приходько С.А. работает в АПИ-АлтГТУ им. И.И. Ползунова на кафедре «Оборудование и технология сварочного производства (ОиТСП-МБСП) » с 1985 года и по настоящее время. Свою трудовую деятельность начинал, работая инженером НИСа, где вел активную научно-исследовательскую деятельность, будучи еще студентом-сварщиком.

В настоящее время работает учебным мастером кафедры «Малый бизнес в сварочном производстве», является высококвалифицированным специалистом, пользуется глубоким уважением преподавателей, сотрудников кафедры и студентов.

К порученной работе всегда относится ответственно, постоянно повышает квалификацию, осваивает новое оборудование, участвует в научно-исследовательской работе кафедры. Также Сергей Анатольевич Приходько принимает активное участие в общественной и спортивной жизни университета.

За время работы Приходько С.А. показал себя добросовестным, дисциплинированным работником, грамотным инженером-исследователем. Участвовал в работах с аспирантами кафедры, разрабатывал оснастку и приспособления для проведения научных исследований по приоритетным научным направлениям кафедры сварки.

Метки: МБСП, новости