Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
На кафедре МБСП провели открытую лекцию

23.09.2022 15:29

В рамках празднования Дня машиностроителя в АлтГТУ для студентов 4 курса направления «Машиностроение» (профиль «Оборудование и технология сварочного производства»)   открытую лекцию по дисциплине «Сварочные процессы и оборудование» провел Гергерт Александр Викторович – выпускник кафедры МБСП 2007 года, начальник лаборатории сварки отдела главного сварщика ООО «Сибэнергомаш – БКЗ».

Александр в форме интерактивной игры рассказал студентам об основных направлениях котельного производства, познакомил с применяемыми способами сварки и родственных процессов. Вместе со студентами подробно рассмотрел сварочное оборудование и перспективы развития машиностроения.