Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
36 лет С.С. Радченко

12.07.2011 17:08

Исполнилось 36 лет инженеру кафедры «Малый бизнес в сварочном производстве» Радченко Станиславу Сергеевичу.

Поздравляем Станислава Сергеевича с днем рождения, желаем здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов.

Станислав Сергеевич – аттестованный специалист III уровня системы аттестации сварщиков и специалистов сварочного производства НАКС, инженер по аттестации сварочного оборудования ГАЦ АР НАКС. Окончил АлтГТУ им. И.И. Ползунова по специальности «Оборудование и технология сварочного производства», профессионал в области сварки и родственных технологий. Занимается аттестацией сварщиков и специалистов сварочного производства, а также сварочного оборудования, и разработкой карт технологических процессов сварки.