Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Конкурс «Лучший сварщик России-2011»

14.10.2011 11:21

В Уфе завершился конкурс «Лучший сварщик России-2011».

В конкурсе участвовали 53 лучших сварщика со всей России. Команда Алтайского края, тренером которой являлся доцент кафедры МБСП, к.т.н. Борис Иванович Мандров, была представлена сварщиками предприятий региона и участвовала в трех номинациях.

В номинации «Ручная дуговая сварка» участвовали три сварщика, занявшие 6, 7 и 12 места. В номинации «Ручная аргонодуговая сварка» участвовали два сварщика, занявшие 10 и 11 места, а в номинации «Механизированная сварка в углекислом газе» — один сварщик, занявший 4 место.

Впервые за три года участия в конкурсе команда Алтая показала настолько хорошие результаты, особенно в ручной дуговой  и механизированной сварке и теоретической подготовке.

Фотографии с конкурса — здесь