Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Наука и инновации в образовании — Всероссийский студенческий форум

02.11.2011 21:45

С 31 октября по 2 ноября в ФГБОУ ВПО «АлтГТУ им. И.И. Ползунова» проходила работа образовательной площадки «Наука и инновации в образовании» в рамках IV Всероссийского студенческого форума.

Дискуссии проводились в конференц-зале АлтГТУ, работу площадки открыл сам И.И. Ползунов, пожелавший участникам, чтобы время, потраченное на Форуме, не прошло для них даром, ибо время есть самое большое богатство.

Тематика площадки — студенческие бизнес инкубаторы: молодежное предпринимательство, организация молодежного бизнеса, продвижение проектов, поиск инвесторов.

Участники форума отметили высокий уровень проведения мероприятия в АлтГТУ и выразили благодарность модератору площадки, проректору по научно-инновационной работе, д.т.н., профессору Максименко А.А. Работу площадки обеспечивал также ответственный волонтер, к.т.н., ст. преподаватель каф. МБСП Сейдуров М.Н.