Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
С днем рождения!

08.09.2012 13:48

Коллектив кафедры «Малый бизнес в сварочном производстве» поздравляет доцента Иванайского Евгения Анатольевича и зав. кафедрой Радченко Михаила Васильевича  с днем рождения!

Иванайский Е.А. – к.т.н., доцент кафедры «МБСП» АлтГТУ, руководитель лаборатории неразрушающего контроля и ЭЦ «Качество» ГАЦ АР НАКС, лауреат премии Алтайского края в области науки и техники, победитель конкурса «Лучший молодой преподаватель Сибирского федерального округа», проводимого фондом В. Потанина.

Радченко М.В. – д.т.н., профессор, зав. кафедрой «МБСП» АлтГТУ, директор ГАЦ АР НАКС, директор НИИ Высоких технологий, член-корреспондент Сибирской Академии наук высшей школы, лауреат премии Алтайского края в области науки и техники, почетный работник высшего образования России.