Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Экскурсия на ЗАО «ПО «Межрегионэнергосервис»

18.05.2015 20:24

29 апреля 2015 г. состоялась экскурсия в рамках подготовки к выпускной квалификационной работе для студентов гр. МС-11 под руководством куратора группы, доцента М.Н. Сейдурова на предприятие ЗАО «Производственное объединение «Межрегионэнергосервис»

Экскурсию провел главный сварщик Михаил Михайлович Демин, выпускник кафедры МБСП 2008 г.

Студентам были представлены технологии изготовления сварных конструкций котельного оборудования с применением прогрессивных способов сварки и контроля качества.

Особое внимание Михаил Михайлович уделил сборочному и сварочному оборудованию, используемому на всех стадиях производства. Было продемонстрировано современное оборудование для аргонодуговой сварки неплавящимся электродом и автоматической сварки под слоем флюса.