Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
СРО НП «НАКС» — член международного института сварки

02.09.2015 14:01

С 28 июня по 3 июля 2015 года в Хельсинки (Финляндия) состоялись 68-ая Генеральная Ассамблея и Международная конференция Международного института сварки (МИС) . В делегацию Российской Федерации был включен зав. каф. МБСП АлтГТУ, директор ГАЦ АР НАКС, д.т.н., профессор Радченко Михаил Васильевич.

28 июня 2015 года Генеральная Ассамблея (высший руководящий орган МИС — съезд представителей всех стран-членов МИС) приняла решение о вступлении СРО НП «НАКС» — Национальное агентство контроля сварки в МИС в качестве второй организации-члена, представляющей Российскую Федерацию. Решение принято единогласно представителями 57 действующих стран-членов МИС.

Поздравляем коллективы каф. МБСП и ГАЦ АР НАКС с высокой оценкой их деятельности в составе НАКС и выходом на международный уровень!