Кафедра «Международные экономические отношения»
Презентации инвестиционных проектов студентов

18.01.2012 14:27

1618 и 27 декабря состоялись защиты расчетных заданий по дисциплине «Инвестиционный анализ и риски»

Студенты 5-го курса специальности «Мировая экономика» представили к защите бизнес-планы инвестиционных проектов по различным видам деятельности.

В состав комиссии, которая проводила оценку представленных инвестиционных проетков вошли: А.С. Крыжановский — специалист ОАО Сибирский Банк Сбербанка России, г. Новосибирск, В.С. Михайлов — менеджер ООО «Центр теплоизоляционных материалов» и Э.И. Казитова — и.о. зав. каф. МЭО.

Комиссии были представлены инвестиционные проекты, которые обосновывали эффективность ведения бизнеса в сфере общественного питания, производства строительных материалов, бытовых услуг, информационных технологий и прочие.

Ознакомиться с проектами можно на кафедре МЭО.

Метки: МЭО