Кафедра «Международные экономические отношения»
Мастер-класс «Информационные войны»

08.05.2015 10:04

6 мая 2015 года руководитель Центра Стратегических Решений «Вершина» Овиденко Юрий Николаевич провел мастер-класс для студентов групп ЭБ-34, 35 специальности «Экономическая безопасность».

Неделей раньше подобный мастер-класс был проведен для студентов групп ЭБ-31,32, 33 специальности «Экономическая безопасность».

Мастер-класс организован кафедрой «Международные экономические отношения» по инициативе заведующего кафедрой Роговского Евгения Ивановича.

Мастер-класс на тему «Информационные войны» был посвящен формам и методам конкурентной борьбы.

Тема была выбрана не случайно, в связи с тем, что студентами на данный момент изучается курс лекций, среди которых тема «Информационная безопасность в бизнесе».

Вопросы для встречи студенты готовили заранее. Юрий Николаевич на все вопросы подробно ответил. И затем было задано еще много дополнительных  вопросов.

Студенты благодарны руководителю Центра Стратегических Решений «Вершина» Овиденко Ю.Н. за проведенный мастер-класс.