Кафедра «Наземные транспортно-технологические системы»
Сотрудничество в рамках программы «Кадры для отрасли»

17.05.2017 11:48

В текущем году компания Ростсельмаш продолжает наращивать темпы по реализации перспективных проектов в области создания современной инновационной сельскохозяйственной техники, в связи с этим дополнительно открыты 15 вакансий инженеров-конструкторов 3 категории.

Учитывая наше плодотворное сотрудничество и высокое качество подготовки студентов, мы приглашаем к трудоустройству выпускников Алтайского ГТУ на нижеследующих условиях:

1. Оплата переезда в г. Ростов-на-Дону.

2. Заработная плата около 20000 руб. (на руки)

3. Компенсация аренды жилья.

4. Подъемные средства при трудоустройстве – 20000 руб.

5. Оплата поездок к основному месту жительства (1 раз в год).

6. Помощь в переезде членов семьи в Ростов-на-Дону.

Просьба проинформировать выпускные группы о представившейся возможности через средства массовой информации учебного заведения.

По всем организационным вопросам можно обращаться к куратору программы – Шевцову Максиму Петровичу, тел. (863) 250−36−78, моб. – 89185017395.