Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия»
Скончался Геннадий Иванович Швецов

05.05.2015 11:45

С прискорбием сообщаем, что 3 мая 2015 года на 81 году жизни ушел из жизни заведующий кафедрой «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия» АлтГТУ им. И.И. Ползунова Геннадий Иванович Швецов.

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова глубоко скорбит по поводу кончины Геннадия Ивановича и выражает искренние соболезнования его родным и близким.

Геннадий Иванович был членом-корреспондентом Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН), доктором геолого –минералогических наук, профессором, членом Национального комитета по механике грунтов и фундаментостроению РФ, почетным работником высшего и профессионального образования РФ, заслуженным деятелем науки и техники РФ.

Прощание с ним состоится 6 мая с 10.00 до 12.00 в новом корпусе АлтГТУ по адресу: ул. Димитрова, 73.