Кафедра «Прикладная математика»

Студенты АлтГТУ получили медали Открытой Интернет-Олимпиады по Информатике

26.04.2017 11:47

Три студента группы ПИ-41 направления «Программная инженерия» выступали в самой массовой категории — «Специализированной (с углубленным изучением дисциплины)». Артем Фаст занял абсолютное первое место в группе. Он и Алексей Колпаков получили золотые медали. Илья Бабушкин завоевал бронзовую медаль.

Во Втором (заключительном) туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по информатике, состоявшемся 14−15 апреля 2017 года, приняли участие 660 студентов из 146 вузов.

Поздравляем победителей!

Студенты направления «Программная инженерия» АлтГТУ традиционно демонстрируют высокий уровень подготовки на соревнованиях различного уровня.