Кафедра «Теоретическая и прикладная механика»
Студенты АлтГТУ — призеры международной студенческой Интернет-олимпиады по теоретической механике

18.04.2018 12:57

13 апреля в Новосибирском государственном техническом университете прошел II тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Теоретическая механика».

Студентка 2 курса направления «Технология транспортных процессов» Бондарева Анна заняла II место по профилю «Техника и технологии». Студент 3 курса направления «Энергетическое машиностроение» Сарсембенов Ержан занял III место по профилю «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)».

В олимпиаде приняли участие студенты технических вузов Томска, Новосибирска, Красноярска, Омска и Барнаула.

Алтайский государственный технический университет представляли: Бондарева Анна (гр. ТТП-61), Сарсембенов Ержан (гр. ЭМ-52), Шорахматов Даврон (гр. ТТС-52) и Самтаков Даниил (гр. МС-62).

Поздравляем призеров олимпиады и желаем дальнейших успехов!