Кафедра «Технология машиностроения»
Ярмарка трудоустройства — 2017

26.05.2017 16:06

24 мая 2017 г. состоялась встреча выпускников направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» факультета специальных технологий с работодателями. Приглашены были студенты групп КТМ-31, КТМ-41, 9КТМ-21 и магистранты.

На встречу приехали представители ведущих машиностроительных предприятий г. Барнаула и Алтайского края: АО АПЗ «Ротор», ОАО «Алтайпресс», ООО УК «АЗПИ», ОАО «Алтайгеомаш», ОАО «Алтайский трансформаторный завод», ОАО «АМЗ», ООО «Тонар+», АО «Машзавод ЭТС».

Заводчане рассказали о выпускаемой продукции своих предприятий, показали возможности карьерного роста, ответили на интересующие вопросы студентов: о размере заработной платы, о предоставлении социального пакета, условиях труда. Отрадно, что наши выпускники востребованы на вакансии согласно направлению подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» — это инженеры-технологи, инженеры-конструкторы, инженеры-метрологи, инженеры по качеству продукции, специалисты в планово-диспетчерскую службу, наладчики и операторы станков с ЧПУ и многие другие!

После встречи многие студенты пожелали связать свою трудовую деятельность с представленными предприятиями.