Энергетический факультет

ПАО «Россети Сибирь»

Публичное акционерное общество «Россети Сибирь» - дочернее общество ПАО «Россети», осуществляет передачу и распределение электроэнергии на территориях республик Алтай, Бурятия, Тыва и Хакасия, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Кемеровской и Омской областей.

Общество обслуживает 1,7 млн условных единиц и управляет 252 тыс. км. линий электропередачи, 58 тыс. подстанций трансформаторной мощностью более 45 тыс. МВА. Территория присутствия – 1,85 млн кв. км.

Интернет-ресурсы:

Сайт ПАО «Россети» – http://www.rosseti.ru.

Филиал ПАО «Россети Сибирь» — «Алтайэнерго» приглашает студентов принять участие в специальных проектах:

1.    Получение корпоративной стипендии

o    Размер стипендии: от 2.500 до 3.000 рублей в месяц.

o    Условие получения: по окончании обучения трудоустройство на три года в структурные подразделения филиала «Алтайэнерго».

2.    Трудоустройство на период летних каникул (засчитывается как летняя практика)

o    На 1,5−2 месяца Вы становитесь полноправным работником одной из крупнейших энергетических компаний (июль-август).

o    Получаете 2 группу по электробезопасности.

o    Получаете заработную плату.

3.    Карьерный рост в компании

o    Реальное представление о своем трудовом будущем (построение карьерограммы).

o    Возможность за короткий промежуток времени сделать карьеру.

Контактные данные сотрудника филиала «Алтайэнерго»: Шмыкова Ирина Владимировна, 8 (3852) 56−84−56, Shmykova_IV@ba.rosseti-sib.ru