Факультет специальных технологий
10 ноября — «Староста + Профгрупорг 2016»

17.11.2016 10:55

10 ноября прошел самый масштабный конкурс АлтГТУ «Староста + Профгрупорг», в котором факультет специальных технологий занял призовое третье место.

Самые яркие из представителей своего факультета боролись за звание лучшего старосты и лучшего профгрупорга. В этом году тематика была необычной — студентам нужно было показать противоположный факультет в 22 веке, при этом сохранив его особенности и основные черты.

Наш факультет представляли староста Наполов Семён (гр. КТМ-31) и профорг Игошин Иван (гр. КТМ-52). Вместе с командой поддержки и активом факультета ребята прекрасно выступили, раскрыли на сцене свою артистичность и талант. Это выступление показало, что студенты нашего факультета могут быть большой и слаженной командой, справляться с любыми задачами.

По итогам конкурса факультет специальных технологий занял третье место, а также набрал самое больше количество голосов и получил приз зрительских симпатий! Поздравляем ребят с удачным выступлением и блестящей победой!