ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Факультет специальных технологий
Посвящение в студенты первокурсников ФСТ

Посвящение в студенты первокурсников ФСТ

22.09.2017 01:07

17 сентября на территории лыжной базы АлтГТУ прошло традиционное и одно из самых важных мероприятий факультета специальных технологий — посвящение в студенты.

Активисты ФСТ подготовили ряд испытаний, в ходе которых первокурсники смогли испытать себя и ощутить крепкое плечо товарища. Тематикой посвящения были герои компьютерных игр, образы которых примерили на себя активисты факультета специальных технологий.

Каждый «герой» был прикреплен к команде посвящающихся, для того чтобы командировать их к местам испытаний самым необычным образом. Помимо вышеперечисленного, первокурсники съели по ложке особой студенческой каши, произнести клятву студента ФСТ и получили значки с символикой факультета.

На посвящении были подведены итоги традиционного конкурса «Фотокросс». Лучшие фотографии в этом году сделала группа МС-71.

Посвящение очень важно не только для первокурсников, но и для студентов старших курсов. Это была возможность ощутить себя частью большой дружной команды, почувствовать дух факультета.