Строительно-технологический факультет

Информатика для специальности «Мировая экономика»

Дисциплина ЕН.Ф.02 «Информатика» изучается в первом и втором семестрах. Общий объем дисциплины 192 часа.

2 семестр

Объем дисциплины во втором семестре – 66 часов, из них лекций – 17 часов (1 час в неделю), лабораторных работ – 17 часов (1 час в неделю), самостоятельная работа студентов – 32 часа (2 часа в неделю). В семестре должно быть выполнено расчетное задание. Итогом курса информатики является экзамен.

Оформление расчетного задания (требования)

1 семестр

Объем дисциплины в первом семестре – 126 часов, из них лекций – 34 часа (2 часа в неделю), лабораторных работ – 34 часа (2 часа в неделю), самостоятельная работа студентов – 58 часов (3.5 часа в неделю). Итогом является зачет.