Строительно-технологический факультет
Победа в заключительном туре Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по специальности ПГС

23.05.2016 16:48

В Воронежском государственном архитектурно-строительном университете состоялся III Всероссийский тур конкурса выпускных квалификационных работ по специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство».

По итогам голосования Абсолютным победителем стал Свидерских Андрей Владимирович с дипломным проектом тему: «Жилое высотное здание по ул. Профинтерна в г. Барнауле» (руководитель к.т.н., доцент кафедры ОФИГиГ Черепанов Борис Михайлович).

По результатам проведенного конкурса жюри направило дипломный проект для участия в конкурсе на медаль Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН) им. Н.В. Никитина.