Строительно-технологический факультет
Итоги квест-игры «Сокровища СТФ»

29.12.2016 12:00

15 декабря в Алтайском  государственном техническом университете им. И.И. Ползунова на Строительно-технологическом факультете состоялась традиционная квест-игра «Сокровища СТФ».

В мероприятии приняли участие 44 студента 1−4 курсов. На старт вышло 6 команд.
По результатам квест-игры призовые места распределились следующим образом:
  • 1 место – сборная ветеранов актива факультета «СТАРИЧКИ» (состав команды: Мерцалова А., Екшибарова А., Хорошина А., Вакаринцев А., Шарая Е.,
  • 2 место -  «КОМЕТА» — команда группы С-61: Гудименко Д., Мамедов Р., Перекатова А., Попцова А., Черненко М., Шульженко А, Анисимова Д.,
  • 3 место - команда «ВЖУХ» — команда группы С-53: Овсянникова Е., Евсикова Ю., Кудыкина Т., Мхитарян А., Зиновьев П., Королев М., Попов В., Козлов И.
В качестве призов всем участникам были подарены наклейки с эмблемой факультета, а командам, занявшим призовые места — шоколадки, ручки и блокноты.
Также был проведен фотоконкурс на самую креативную фотографию, по результатам которого Захаревич Е. была награждена кружкой с символикой факультета.
Организаторами мероприятия выступили Волкова Д., Сираждинова И., Павлюченко Д., Ленская А., Шипулина А. Был привлечен  студенческий отряд охраны правопорядка.