ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Строительно-технологический факультет
IX международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки роста»

IX международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки роста»

13.06.2017 11:47

С 4 по 10 июня на территории комплекса "Сибирское подворье" прошел IX международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки роста».

Ежегодно форум собирает большое количество активной молодежи не только с разных концов нашей страны, но и со всего мира. Каждый день проходит в формате интенсивного обучения, участники получают много информации, новых знаний, полезных навыков. Также в рамках мероприятия проходит конкурс молодежных проектов, по итогам которого награждают лучших. Стоит также заметить, что форум проходил в одном из живописнейших мест нашего края — в г. Белокурихе. 
Студенты Строительно-Технологического факультета также приняли участие в форуме «Алтай. Точки роста — 2017». Ксения Гольцман (гр. Суз-61): «В этому году мне посчастливилось стать участницей Международного молодежного форума «Алтай.Точки Роста» площадки «Молодёжная команда страны». Это было моё первое участие в форуме. Эмоции переполняют, даже не верится,  что эти пять дней пролетели. Молодежная команда страны — это площадка, которая реализовалась на АТР впервые, нас вместе объединили Молодость, Креативность, Смелость. За это время я поняла, что АТР — это новые знания, знакомство с новыми людьми, интересное общение с экспертами, встреча с друзьями, непередаваемые эмоции и впечатления, новые намеченные горизонты, новая точка роста, волшебная природа. Думаю, что каждый человек, который побывает на этом форуме, вернётся туда ещё раз."