Строительно-технологический факультет
Итоги фестиваля науки «NAUKA 0+"

20.10.2017 15:28
С 13 по 15 октября в г.Барнауле прошел фестиваль науки "NAUKA 0+". Студенты строительно-технологического факультета приняли участие в мероприятии как в качестве волонтеров, так и в качестве участников.
13 октября в краевом театре Драмы были подготовлены площадки для всех тех, кто занимается разработкой новых изобретений и кому просто интересен мир науки.
14 октября в рамках Фестиваля наук «NAUKA 0+" свою программу "Наследники Ползунова сегодня" представил технический университет. Ребята помогали гостям с выбором площадок и провожали до аудиторий. Часть студентов приняли участие в организации и проведени  площадок «Деловая игра», «Юный Рокфеллер» и «Управленческие бои «Битва Титанов». Все участники фестиваля получили много положительных эмоций, а волонтеры были награждены благодарностями, футболками и мелкими призами с символикой фестиваля!