Строительно-технологический факультет
Итоги турнира по мини-футболу на Кубок СТФ

01.12.2017 15:00

Завершился ежегодный турнир по мини-футболу на Кубок СТФ. В играх приняли участие лучшие спортсмены нашего факультета.

За победу же боролись три команды: Нави, Сибирь и Фиаско. Все команды проявили высокий уровень мастерства и достойно показали себя. Места распределились следующим образом:
1 место — Команда "Фиаско". Состав команды: Голубцов Данил (К), Голубцов Никита, Тега Данил, Курсов Антон, Воеводин Тимофей, Яковенко Дмитрий, Слизов Дмитрий.
2 место — Команда "Сибирь". Состав команды: Николаев Артём (К), Довгаль Алексей, Черемисин Алексей, Верхотуров Юрий, Милькин Сергей, Гук Павел, Ежов Родион.
3 место — Команда "Нави". Состав команды: Антонов Владимир (К), Зиновьев Павел, Жданов Андрей, Макаров Борис, Ершов Артем, Сартаков Александр, Самуйленков Михаил.
Лучший игрок турнира — Довгаль Алексей (Сибирь)
Лучший вратарь турнира — Сартаков Александр (Нави)
Победители и призеры были награждены на Дне строителя медалями и грамотами.