Строительно-технологический факультет
Итоги фотоконкурса «Лучший Love Look в День всех влюбленных»

16.02.2018 17:47

Определены победители фотоконкурса "Лучший Love Look в День всех влюбленных" среди студентов АлтГТУ.

По итогам открытого голосования, которое проходило одновременно в трёх корпусах ВУЗа (ГК, ПК, В), парой, набравшей наибольшее количество голосов стала пара со строительно-технологического факультета -  Ларичкин Виктор и Февралева Карина. В подарок ребята получили сертификат в один из ресторанов города.
Также участие принимали Криволапова Анастасия (8С-71) в паре с Сапешко Андреем и Иванищева Дарья (С-54) в паре с Жванко Александром.
Ребята, поздравляем вас всех в днем влюбленных и желаем, чтобы ваша любовь никогда не угасала, а становилась только сильнее!