Строительно-технологический факультет
На СТФ прошли защиты дипломных проектов

24.06.2019 11:22

С 14 по 20 июня прошли защиты дипломных работ выпускников строительно-технологического факультета очной, заочной и вечерней форм обучения и магистрантов.

Защиты проходили на шести выпускающих кафедрах: «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия», «Строительные конструкции», «Строительные материалы» и «Технология и механизация строительства», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Автомобильные дороги и аэродромы». В этом году состоялся первый выпуск специалитета по направлению «Строительство уникальных зданий и сооружений». Выпускникам данного направления будет присвоена квалификация «Инженер-строитель».