Строительно-технологический факультет
Новогодний общевузовский старостат

28.12.2020 18:30

23 декабря в актовом зале АлтГТУ состоялся новогодний общевузовский старостат. По традиции были подведены итоги уходящего года, отмечены активные студенты и некоторые значимые мероприятия.

Активисты СТФ считаются самыми активными по внеучебной работе, этот год не стал исключением и порадовал наш факультет разными номинациями.
  • Команда активистов была награждена за ценный вклад в развитие Студенческого правительства и университета.
  • Борис Михайлович Черепанов награжден за "Вклад в развитие Студенческого правительства";
  • Бочкарева Анастасия С-82 была признана "Самым результативным лидером Студенческого правительства";
  • Грянкин Илья С-92 одержал победу в номинации "Прорыв года";
  • Вострикова Полина СУЗ-91 стала "Активистом года";
  • Ханченков Дмитрий С-83 и Гольцман Ксения СУЗ-61 награждены благодарностью и почетной грамотой ректора соответственно;
  • По итогам конкурса "Самый лучший фильм о специальности" команда СТФ заняла первое место!
  • Также активисты СТФ получили благодарности в конкурсе "Дизайн в борьбе с коронавирусом" и достойно показали себя в тесте по истории Алтайского края — Бибиков Иван С-02 стал победителем!
Искренне поздравляем всех награжденных и желаем покорения новых вершин в наступающем году.
Вот так продуктивно подходит к завершению 2020 год. А впереди нас ждет ещё много нового и интересного!