Строительно-технологический факультет
Итоги конкурса «Лучшая Академическая группа 2021»

07.06.2021 16:00
19 мая прошел конкурс "Лучшая Академическая группа 2021". Всего участие в нём приняли 7 академических групп, Строительно-технологический факультет представляла группа СУЗ-81.
Конкурс состоял из спортивного, творческого, а также заочного этапа, в который был включен рейтинг групп во внеучебной и учебной деятельности.
Тематика творческого этапа — «Наука, технологии, космос. ВУЗ — целая вселенная».
В своем выступлении представители Строительно-технологического факультета отразили смысл студенческой жизни, что важно быть не только отличниками в учебе, но разносторонними личностями, чтобы добиться успеха в будущем и развивать свое направление обучения.
По итогам группой победительницей конкурса, и обладательницей путёвки в Горный Алтай, стала группа СУЗ-81!
Поздравляем наших победителей, безгранично гордимся и желаем оставаться такими же целеустремленными, разносторонними, дружными и конечно же стать настоящими специалистами своего дела!