Строительно-технологический факультет
День Строителя на СТФ

10.12.2021 13:54
Вот и отгремел главный профессиональный праздник на факультете – «День Строителя на СТФ». По традиции сначала были награждены активисты, отличники, преподаватели и сотрудники, которых с каждым годом становится только больше.
С приветственным и напутственным словом выступил декан факультета Харламов Иван Викентьевич.
В отдельном блоке благодарность от факультета получили лучшие студенты и сотрудники, они получили не только символику, но и личную благодарность от декана.
Выступили самые лучшие первокурсники со своими поздравлениями по случаю праздника, доказав, что их набор не обделён креативностью, находчивостью и чувством юмора.
И, конечно же, была открыта Коробка Желаний, которая в этом году исполнила более 20 желаний, и отправилась заряжаться волшебством для следующего года.
Мы ещё раз поздравляем Вас с Днём Строителя, который хоть и отмечен на календаре в августе, но на Строительно–Технологическом День Строителя круглый год!
Найти себя можно в альбомах: