Строительно-технологический факультет
День Строителя на СТФ

09.11.2013 23:23

Дорогие друзья! День Строителя на СТФ состоится 28 ноября в 17.00 в актовом зале АлтГТУ.

Объявляются конкурсы, приуроченные к этому празднику:

• Подарок факультету.
  • Открытка деканату (можно в электронном виде или в бумажном, любого размера и в любом виде).
  • Вкусная эмблема (кулинарный конкурс, свои блюда с эмблемой СТФ приносить 28 ноября на само мероприятие, оцениваться блюда будут во время праздника).
  • Фотоконкурс «СТФ в объективе» (фотографии приносить в электронном виде).
  • Видеоконкурс «Интервью с преподавателем» (конкурс на самое оригинальное интервью с преподавателем, в котором будет рассказана интересная, курьезная ситуация с участием студентов СТФ).

Все работы принимаются до 25 ноября в деканате или в аудитории 201 НК, обязательно с подписью (ФИО, группа). Подведение итогов пройдет на самом мероприятии, 28 ноября. Победителей и участников ждут ценные призы!
В деканате по традиции будет установлена «Коробка желаний», в которую можно опустить свои желания, самые оригинальные будут исполнены на «Дне Строителя».
В этом году активисты СТФ решили сделать еще одну «Коробку желаний», только для преподавателей! Все преподаватели могут оставить в ней свои желания и на «Дне Строителя» самые оригинальные желания будут исполнены студентами СТФ!